Светильники светодиодные потолочные

Главная » Каталог статей » Светильники светодиодные потолочные
Современные варианты дизайна предлагают разные виды устройства осветительных систем, среди которых большой популярностью пользуются светильники светодиодные потолочные. Они отличаются оригинальным внешним видом, который отлично вписывается в большинство современных стилей интерьера. Кроме того, такие светильники являются безопасными и не требуют специальной утилизации, также они значительно экономят электроэнергию. Существуют разные виды светодиодных светильников, поэтому вы можете выбрать подходящий, в зависимости от дизайна помещения и стиля интерьера.

Какими бывают светильники? 

У любого подобного светильника в основе лежит лампа, состоящая из светодиодов. Их тип и общее число напрямую влияют на мощность светильника. Все они соединены друг с другом и подключены к блоку питания, а также управляющей схеме.
Можно разделить светильники на несколько групп:
  • По сфере использования разделяют светильники: ландшафтные, для офиса, декоративные, домашние, архитектурные.
  • По месту установки: потолочные, настенные, для подсветки мебели.
  • По конструкции: накладные, врезные, подвесные.
  • По форме: в виде различных геометрических фигур - круглые, квадратные, треугольные.
  • По назначению помещения: для гостиной, для спальни, для ванной комнаты, для коридора и т.д.

Преимущества светильников

Светодиодные светильники могут быть точечными, встроенными, либо представлять собой целую светодиодную панель для общего освещения. Осветительные приборы такого типа имеют множество преимуществ.
  • При включении лампа не мерцает, дает ровный свет, который не раздражает глаза и не вредит зрению, поэтому подобные устройства отлично подходят для оборудования рабочих мест.
  • Практически не нагреваются, поэтому их без проблем можно использовать с подвесными потолками из гипсокартона, не опасаясь воспламенения.
  • Значительно экономят электроэнергию, а также имеют долгий срок службы, который не зависит от количества включений ламп.

Купить светодиодную лампу

На сайте нашего магазина представлен широкий выбор светодиодных светильников, которые отлично подходят для оснащения подвесного потолка, подсветки мебели и множества других целей Мы предлагаем большое количество моделей, среди которых вы обязательно найдете то, что нужно.  

Получить всю необходимую информацию и оформить заказ вы можете по телефону: +7 (919) 186-30-28.
26.05.2017
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика