Светодиодные светильники Воронеж

Главная » Каталог статей » Светодиодные светильники Воронеж
Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете в специальном разделе нашего сайта
 

Преимущества светодиодных светильников

Основными преимуществами светодиодных светильников перед классическими светильниками с лампами накаливания являются следующие факторы:
- у светодиодных светильников низкая теплоотдача и по этой самой причине они становятся наиболее безопасными;
- данный вид светильников потребляет меньшее количество электроэнергии, что говорит об их экономичности;
- LED-лампам свойственно длительное время эксплуатации. Этим обуславливается долговечность светодиодных светильников;
- светодиодные светильники отличаются своей прочностью. Без особого риска можно их ронять, не переживая за их дальнейшую работоспособность и презентабельность;
- время работы таких светильников находится в диапазоне от 50 000 часов до 100 000 часов;

Виды светодиодных светильников

Основные различия между имеющимися на рынке LED-светильниками заключаются в следующих моментах:
  • Различия в типах монтажа светильников. Существуют встраиваемы и накладные вариации.
  • Назначение светильников. Существуют LED-светильники, которые используют только для офисных помещений, складов, ландшафтов и экстерьеров, общественных мест и т.д.
  • И последнее различие данных светильников заключается в типах корпуса.

Выбор LED-светильников

При выборе светодиодных светильников, в первую очередь необходимо определить, куда именно он будет установлен. Так как существуют светильники для разных типов помещений, то и в плане дизайна они будут иметь различия.
Если LED-светильник необходим для использования в квартире, то в первую очередь стоит обратить внимание на его размеры. Светильник больших размеров вряд ли будет гармонично смотреться в небольшой спальне или гостиной.
Цвет прибора стоит выбирать исходя из общего дизайна интерьера. Так, в дизайне в стиле «хай-тек» идеально впишутся светодиодные светильники светлых тонов.
В конечном итоге, опираясь на информацию, описанную выше, можно без особых на то проблем подобрать для себя светодиодные светильники в Воронеже. Получить всю информацию и приобрести светильник вы можете по телефону: +7 (919) 186-30-28.
16.11.2017
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика