Детские люстры в Воронеже

Главная » Каталог статей » Детские люстры в Воронеже
Комната, в которой свой интересный, не доступный мир для глаз взрослого - это детская. Здесь ребёнок играет, мечтает, фантазирует. Родителям по возможности всегда хочется привнести в нее немного сказки. Такой маленькой изюминкой может стать приобретение интересной люстры. Купить детские люстры в Воронеже можно как в специальных магазинах, так и посредством интернета. Интернет-магазин «Все для интерьера» имеет большой выбор осветительных приборов для детских комнат.
Ознакомиться с ассортиментом вы можете в специальном разделе нашего сайта. Сделать заказ вы можете по телефону: +7 (919) 186-30-28.

Советы специалистов

  • Самое главное – это безопасность для ребенка. Необходимо, чтобы люстра надежно крепилась к потолку и имела как можно меньше лишних деталей. В детскую (особенно мальчику) не подойдет модель со множеством стеклянных шариков. Плафоны должны быть из качественного и безопасного материала.
  • Светильник должен гармонировать с общей обстановкой комнаты.
  • Учитывать пол ребенка, а также возраст. Для девочек подойдут модели с множеством лампочек, тонких переплетений, с мягким рассеивающим светом. Для мальчиков модели более лаконичного вида. Также если комната принадлежит ребенку по старше либо подростку, то неплохим решением будет приобретение люстры в стиле хай-тек. С ярким светом и интересными деталями. Если же в комнате двое детей, то необходимо найти оптимальное нейтральное решение.
  • Наличие регулировки яркости освещения. Необходимо, чтобы люстра имела функцию перехода от приглушенного освещения к яркому.

Цвет и расположение

Цвет может быть на ваше усмотрение. Главное, чтоб он не был кричащим и не бросался в глаза. Гармонировал с окружающей обстановкой. Также может быть с наличием мультяшных рисунков или росписей.
Расположение на светильнике цветных вставок из стекляшек будут делать комнату при освещении живой и сказочной. Также хорошо в детской будет смотреться люстра с наличием множества маленьких лампочек звездочек.
Прежде чем купить детские люстры в Воронеже, нужно посоветоваться с ребенком. Ведь вы создаете его мир. Лучшие детские светильники в Воронеже купить вы можете на сайте нашего магазина. Мы поможем создать для вашего ребенка свой маленький сказочный мир, в котором будет так приятно и уютно засыпать.

Купить детские люстры у нас

Купить детские люстры вы можете на сайте нашего интернет-магазина. Получить необходимую информацию и оформить заказ можно по телефону: +7 (919) 186-30-28.
09.10.2017
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика