О сайте line-classic36.ru

Главная » Новости магазина » О сайте line-classic36.ru

Дорогие покупатели! Наш сайт, на данный момент, только наполняется продукцией.

Вы можете посетить наш магазин - салон по адресу: Воронеж, Ленинский проспект, 158/2 остановка Добролюбова. тел. 8 (952) 956-67-90, 8 919-186-30-28.

В нашем магазине -салоне LINE CLASSIC представлены более 4500 тысяч видов осветительных приборов, а также предметов интерьера, картин и декоративной мебели из натурального дерева, от ведущих европейских производителей!

Ждем вас за покупками!

Светильники, люстры, люстра, бра, торшеры, предметы интерьера, мебель, электрокамины, картины, часы, от европейских производителей таких как Италия, Чехия, Германия, Польша, Россия, Украина, Испания в Воронеже.

Светильники, люстры, бра, торшеры, предметы интерьера, мебель, электрокамины, картины, часы, от европейских производителей таких как Италия, Чехия, Германия, Польша, Россия, Украина, Испания в Воронеже.
05.12.2014
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика