Режим работы LINE CLASSIC в период САМОИЗОЛЯЦИИ

Главная » Новости магазина » Режим работы LINE CLASSIC в период САМОИЗОЛЯЦИИ
    

Line Classic exclusive light bar   

                                                        



Уважаемые покупатели, в связи со сложившейся ситуацией в стране ,мы не можем пригласить вас в наш шоурум,но мы работаем для вас online,мы на связи и готовы вам помочь не только с выбором светильника, но и будем рады предложить вам современные,стильные,актуальные решения,а также новинки сезона 2020 .. Будьте  нашими клиентами! И мы сделаем  для вас проект по свету, учитывая все  пожелания или сформируем светильники для помещения, с уже готовым дизайн проектом

Дарить хорошее настроение - это наша работа!
С уважением ваш  Line Classic  
23.04.2020
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика