Преимущества и особенности светодиодных ламп

Главная » Каталог статей » Преимущества и особенности светодиодных ламп
Лампы led-типа считаются наиболее безопасными и экологичными среди всех источников освещения для дома, поэтому желание купить светодиодные лампы - вполне естественное для людей, которые заботятся о своем здоровье и неравнодушно относятся к окружающей среде. В таких лампах не используются ртуть, поэтому их утилизация не вызывает никаких проблем, а уровень энергопотребления является очень низким по сравнению с лампами других видов.


 Как устроена лампа?

Что же входит в конструкцию светодиодных ламп? В ней есть три главных компонента.
  • Мини-трансформатор;
  • Светодиод, который и является источником освещения при работе лампы
  • Охлаждающий радиатор, который не дает источнику света перегреваться.
 
Помимо этого, внутри лампочки также можно обнаружить рассеиватель, блок питания, монтажную плату. Все это заключено в корпус, который помещается в патрон, как и в обычной лампе.
 

Преимущества светодиодных ламп


Почему покупатели выбирают именно led-лампы? Все чаще в магазинах можно услышать, как клиенты просят продать им такое изделие. Помимо безопасности и экологичности, у этих устройств есть и другие преимущества.
  • Длительное время работы - при правильной эксплуатации суммарный срок использования может составлять от 50 тысяч до 100 тысяч рабочих часов;
  • Небольшое количество потребляемой энергии, особенно по сравнению с другими лампами;
  • Большой ассортимент изделий различных форм и типов;
  • Значительная прочность корпуса, даже если лампа случайно упадет, высока вероятность, что она при этом не разобьется;
  • Нет эффекта мерцания, который достаточно неприятен для глаз, поскольку устройство имеет низкую чувствительность к перепадам напряжения в сети;
  • Широкая область использования - можно устанавливать эти лампы дома и на улице, как основной и дополнительный источник освещения.
 
Главное не нарваться на некачественную подделку, которых на рынке довольно много, поэтому лучше приобретать лампы в проверенном месте, например, в нашем магазине.
 

Плюсы сотрудничества с нами

 
Наш магазин предлагает большое количество интерьерных аксессуаров, а это значит, что у нас вы сможете сразу приобрести и оригинальные люстры и светодиодные лампы к ним, чтобы без помех опробовать свою покупку в деле. Заказ вы можете сами забрать в нашем салоне, либо заказать курьерскую доставку по Воронежу. В этом случае оплата производится наличными. Также мы доставляем продукцию по всей территории РФ, с безналичной оплатой.
Получить всю необходимую информацию и оформить заказ вы можете по телефону: +7 (919) 186-30-28.
09.03.2017
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика