Люстры для кухни

Главная » Каталог статей » Люстры для кухни
Кухня – это центр квартиры, где правит хозяйка. Предпочтительно, чтобы освещение на кухне давало максимум света. Для процессов готовки – это неотъемлемая часть. Хочется также, чтобы помещение при этом выглядело стильным и современным. Приготовление или прием пищи всегда требуют большого количества света. Выбрать люстры для кухни в интернет-магазине вы можете в специальном разделе нашего сайта. Получить информацию и сделать заказ вы можете по телефону: +7 (919) 186-30-28.

Люстры для кухни

Люстры для кухни крепятся к потолку с помощью цепи или пластиковой трубки. Высота может регулироваться за счет специального механизма. Более всего удобно цеплять этот вид интерьерной детали над столом.
Она может нести как функцию освещения, так и просто для создания декора. При выборе люстры нужно учитывать дизайн кухни.
Для более простой и не вычурной кухни подойдут люстры несложной конструкции с несколькими лампочками либо с одной.  Для аристократичной кухни может подойти роскошная люстра с множеством подвесок. Интересным решением будет приобретение с большим количеством мелких светодиодных лампочек. При всей красоте она имеет небольшой, но минус – это сложность мытья.

Люстры необычной формы 

Для кухни современного дизайна подойдет светильник необычной формы и конструкции.
Ну, а если любимое помещение выполнено во французском или итальянском стиле, с наличием мебели, а также предметов декора данного направления, то здесь подойдет люстра классического стиля из лампочек-свечей, немного под старину.
Также если кухня совмещает вместе столовую и непосредственно само место для готовки, то можно приобрести два вида люстр. На самой кухне подойдет простой потолочный или же встроенный в мебель вариант. Для столовой подойдет более интересный вариант с программами переключения режима света.
Даже при простом интерьере помещения, без помпезности и вычурности можно приобрести люстру причудливой формы или интересного дизайна.

Тонкости при выборе

  • Размер предмета освещения зависит от размеров самого помещения. Для маленькой кухни не подойдет люстра больших размеров со множеством подвесок.
  • Расположение. Если крепить только светильник или люстру, то тогда она должна располагаться по центру. Чтобы свет достаточно хорошо распространялся по всем уголкам территории.
Каждая хозяйка знает, что кухня всегда требует много света. К сожалению, даже днем естественное освещение не всегда может обеспечить эту потребность, особенно на больших кухнях. Чтобы готовить было удобно, а прием пищи приносил эстетическое удовольствие, необходимо правильно подобрать люстру.
Это не обязательно должна быть большая или массивная конструкция. Однако всегда лучше отдавать предпочтения люстрам с большим количеством разнонаправленных лампочек. Это позволит охватить все участки комнаты (особенно важно – рабочие поверхности для приготовления).
Люстры, с небольшим количеством однонаправленных лампочек, как правило, оставляют участки затемнения. Такое допускается на небольших кухнях, при условии, что достаточное количество освещения попадает на рабочую поверхность.

Купить люстру для кухни

Купить люстру для кухни в интернет-магазине Line-Classic вы можете по доступной всем цене. Получить необходимую информацию и оформить заказ можно по телефону: +7 (919) 186-30-28.
 
09.10.2017
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика