Подвесные светильники

Главная » Каталог статей » Подвесные светильники
Подвесной светильник, купить который вы можете в нашем магазине, стал одним из наиболее распространенных выборов для освещения помещений и уличных объектов. Установить их можно повсюду – требуется лишь наличие достаточно высокого потолка, крыши или козырька. Установить его можно в комнатах, беседках, кафе и т.п.

Способ установки

Одним из достоинств подобного типа светильников является то, что устанавливать их можно с равным успехом в любой точке помещения. Подобная универсальность позволяет использовать их в качестве дополнения дизайнерского проекта. Они могут использоваться для оформления уличных кафе или просторных веранд. Популярные настенные светильники подобного разнообразия обеспечить не могут. Кроме того, большинство моделей на рынке обладают дополнительной защитой от влаги, что и позволяет их использовать на улице.
В конструкцию такого источника освещения входит кольцо на плафоне. Цепь от него соединяется с крепежным основанием на потолке. Отдельные модели стилизуются под керосиновые лампы или старинные фонари. В таком случае корпус устройства выполняется из металла, который после окрашивается в необходимый цвет.

На что обратить внимание при выборе

  • Тип лампы. В зависимости от области назначения в подвесные светильники могут устанавливаться различные лампочки. К примеру, в парковых решениях используются Е27 – компактные люминесцентные или лампы накаливания. Имеются в продаже и модели для менее мощных ламп.
  • Размер. Одна из наиболее значимых при выборе характеристик. Чаще всего производитель указывает высоту светильника, включая длину цени и высоту самого плафона. В зависимости от конкретной модели этот параметр может достигать и целого метра в длину. Именно поэтому перед тем, как отправиться за покупкой следует узнать точную высоту потолков, в противном случае плафон может оказаться слишком низко.
  • Мощность. Данная характеристика показывает, какую площадь светильник может освещать. В качестве ориентира: люстры на 6 Вт хватает для освещения 3 кв.м, в модель на 100 Вт справится с освещением уже 5 кв.м.

Приобрести светильник 

Купить подвесной светильник в Воронеже вы можете в нашем магазине Line Classic. У нас вы найдете широкий ассортимент моделей различных ценовых диапазонов, а наши специалисты обязательно помогут вам с выбором. Магазин Line Classic:  +7 (919) 186-30-28.
16.02.2017
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика