Светодиодные настольные лампы

Главная » Каталог статей » Светодиодные настольные лампы
Любая работа требует хорошего освещения, поэтому для создания необходимых условий могут использоваться светодиодные лампы настольные. Эти устройства помогают осветить рабочую зону. Такие лампы имеют различный дизайн и функциональные особенности, поэтому вы можете подобрать подходящие варианты, как для офиса, так и для домашнего использования.

Виды ламп по назначению

Напольные лампы классифицируют по их назначению. В зависимости от этого, будет отличаться их функционал и оформление.
  • Домашние лампы - самая многочисленная категория и самая разнообразная по внешнему виду. Поскольку в доме любой предмет является еще и частью интерьера, то дизайнеры используют самые разные стили, чтобы каждый покупатель мог найти то, что ему подходит. Одновременно с этим, важна и функциональность, поскольку лампа приобретается с определенными целями, например, в рабочий кабинет, мастерскую или библиотеку.
  • Офисные лампы во многом схожи друг с другом. Главная цель таких моделей -  практичность, а не изысканный внешний вид. Поэтому у них нет лишних деталей или вычурного декора. Зато такие изделия имеют много дополнительных возможностей, например, у них можно регулировать угол наклона, поворачивать лампу, менять степень интенсивности светового потока.
  • Декоративные лампы - еще одна категория, они используются в квартирах, как и домашние, однако являются отдельной группой. Их основное назначение заключается в том, чтобы украшать интерьер, по сути, они являются больше аксессуарами, нежели функциональными предметами.

Виды креплений у ламп

Помимо декоративных и функциональных особенностей, стоит обратить внимание на то, как лампа крепится к поверхности. Существует два варианта.
  • У части изделий в качестве опоры используется стандартная подставка, на которой закреплена лампа. Эти модели можно разместить на любой ровной поверхности, они устойчивые и удобные.
  • Другой вариант - лампы на струбцине или прищепке. Эти способы крепления схожи, они позволяют закрепить лампу за край стола. Удобство в том, что такое изделие занимает меньше места на поверхности, а также его можно поместить с любой стороны, чтобы как следует осветить рабочее место.
В нашем каталоге вы найдете отличные настольные лампуы как для работы, так и для украшения интерьера. Оформить заказ и получить всю необходимую информацию вы можете по телефону: +7 (919) 186-30-28.

 
14.06.2017
Нет товаров для сравнения

Для того, чтобы создать действительно комфортные для проживания условия в собственном доме или квартире, очень важно позаботиться об освещении. Действительно, от освещения очень многое зависит, поэтому следует приобретать только качественные осветительные приборы.

26.12.2017

Качественное освещение - это залог комфорта и уюта, именно поэтому если вы желаете создать действительно хорошие условия в собственной кухне, вам следует серьёзно отнестись к выбору осветительных приборов.

26.12.2017

Подвесные светильники являются ключевыми элементами современного дизайна интерьера. Помимо использования светильников в качестве осветительных приборов, они способны дополнить и украсить любой интерьер, сделать его более гармоничным, комфортным, и придать непревзойденную атмосферу.

16.11.2017

Все большую популярность обретают светодиодные светильники или, как их еще называют LED-светильники, которые используют для освещения помещений в качестве альтернативы люстрам и другим осветительным приборам. Обуславливается данный факт множеством различных факторов, но главным из них считается удобство при использовании.

16.11.2017

Галогенные лампы относят к группе изделий, которые работают от нити накаливания.

25.10.2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика